Четверг, 25 апреля, 2024

Украина при ООН резко отреагировала на заявление РФ о “воссоединении” с Крымом

Must Read

Постоянное представительство Украины при ООН посоветовало миссии РФ уйти на самоизоляцию и пройти лечение из-за “симптомов лжи” после распространения заявления о шестой годовщине так называемого “воссоединения” Крыма с РФ.

Это указывается в сообщении в Twitter украинского дипломатического представительства при ООН.

«Постоянному представительству России при ООН — не относитесь скептически к гигиене в информационном пространстве. Это может быть опасным. Существует два простых правила, которые следует соблюдать. Правило первое — оставайтесь в изоляции, если у вас проявляются симптомы лжи. Правило второе — обратитесь к врачу, если ложь прогрессирует», — отметили в украинской миссии.

Так, отреагировало украинское дипломатическое представительство на очередное заявление РФ о так называемом «воссоединении» Крыма с «родиной».

Ранее «Информационный навигатор» сообщал о том, что представители РПЦ принимали участие в захвате украинских воинских частей в Крыму.

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально