Четверг, 28 марта, 2024

Украина, Великобритания и США обменялись данными разведки по РФ

Must Read

Как заявил глава Минобороны Украины Алексей Резников Украина обменялась с США и Великобританией данными разведки по наращиванию российских войск на границе двух стран.

По его словам, на встрече с министрами обороны США и Великобритании они провели оценку рисков и обмен информацией. Киев, в очередной раз получил сигнал, что Запад не оставит Украину один на один с Россией.

Кроме того, Резников подчеркнул, что США и Великобритания могут ввести дополнительные экономические санкции против России и увеличить поставки оружия Украине.

Ранее украинская разведка заявила о наращивании сил на территории Донецкой и Луганской областей и проведении масштабных командно-штабных учений в Донбассе.

Учения сопровождаются активизацией деятельности российских пропагандистских СМИ, которые готовят дискредитирующие материалы в отношении украинских военных.

Лента

В Севастополе оккупанты готовятся отбивать атаки украинских ДРГ

В Севастополе российские оккупанты проводят подготовку к отражению атак украинских диверсионно-разведывательных групп. Об этом говорится в сообщении украинских партизанов движения...

Актуально