Четверг, 25 апреля, 2024

Украинцев призывают не игнорировать воздушные тревоги на Пасху

Must Read

Украинцев призывают максимально соблюдать правила безопасности на Пасху и не игнорировать воздушные тревоги даже во время Богослужений.

Об этом говорится на странице Национальной полиции Facebook.

Правоохранители просят верующих и священнослужителей соблюдать правила комендантского часа, правила безопасности, а также не игнорировать сигналы воздушной тревоги на Пасху.

В частности, расписание богослужений составлено с учётом комендантского часа. Кроме того, верующих просят учесть дополнительное время, необходимое на дорогу.

Также правоохранители призывают граждан и священнослужителей вести себя ответственно во время проведения религиозных обрядов, соблюдать ограничения, обусловленные военным положением, и не игнорировать сигналы «Воздушная тревога!» даже во время Богослужений.

На Пасху, 24 апреля, полицейские будут усиленно следить за соблюдением правопорядка вблизи украинских храмов, на улицах и автодорогах.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Еврокомиссия выделила ещё 1,5 млрд. евро для Украины

Еврокомиссия выделила Украине вторую часть исключительного бридж-финансирования в рамках механизма для Украины в размере 1,5 млрд. евро. Выделение средств состоялось...

Актуально