Пятница, 29 марта, 2024

Украинские спасатели посоветовали россиянам побольше курить у складов с боеприпасами

Must Read

В ГСЧС Украины потролили российское МЧС после взрывов в оккупированном Крыму. В ведомстве отметили, что нужно было проводить профилактику среди населения по запрету «курения на объектах повышенной опасности».

Украинские чрезвычайники также призвали россиян в Крыму бросать окурки немного прицельнее вблизи военных баз РФ и активно курить у складов хранения боеприпасов.

МЧС России, спишь? А нужно было проводить профилактику. Это важная составляющая нашей работы, которой уделяется особое внимание специалистам Службы спасения. К сожалению, пропасть в ваших стандартах безопасности глубже, чем длина стола кремлевского диктатора, чьи законы позволяют курение на объектах повышенной опасности», – заявили в ведомстве.

Там также отметили, что на территории Украины, в том числе и в Крыму, объявлен высокий уровень пожарной опасности.

«Именно поэтому призываем всех граждан ерефии, отдыхающих в нашем Крыму, бросать окурки немного прицельнее вблизи российских военных баз и активно курить у складов хранения боеприпасов. Мягкого хлопка вам, оккупанты», – резюмировали в украинской ГСЧС.

Ранее в Минобороны Украины иронически прокомментировали взрывы в Крыму, упоминая о «хлопке».

Напомним, в Крыму раздалась серия сильных взрывов. Горели военные склады оккупантов. После взрывов в районе Керченского моста образовались масштабные пробки. Россияне спешат покинуть полуостров.

Мировая пресса говорит, что удар по авиабазе в Крыму нанесен украинским оружием собственного производства.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Компания Samsung откажется производить платежи россиян

Южнокорейское приложение Samsung Pay прекратит работу в России 3 апреля этого года. С этой даты добавление и использование карт «мир»...

Актуально