Вторник, 23 апреля, 2024

Уверен, что скоро скажем людям: «Возвращайтесь, угрозы нет» – Президент Украины

Must Read

«Я уверен, что уже скоро мы сможем сказать нашим людям: возвращайтесь! Возвращайтесь из Польши, Румынии, Словакии и всех других дружественных стран. Возвращайтесь, потому что угрозы больше нет», – сказал Президент Украины Владимир Зеленский, передаёт УП.

Зеленский также проинформировал, что власти уже думают о том, как оживить украинские города и восстановить экономику после войны.

«Я говорил с Главой Всемирного банка Дэвидом Малпассом, исполнительным директором МВФ Кристиной Георгиевой. Есть согласие между крупнейшими финансовыми институтами ради поддержки Украины. Уже есть решение о неотложной помощи и десятках миллиардов долларов на восстановление Украины после войны. И это только первые решения. Я подчеркиваю это только первые».

Напомним, ранее Зеленский прокомментировал бомбардировку Успенского собора по России: «Вот так он защищает свою церковь!».

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

По материалам СБУ 15 лет за решеткой проведет предатель, наводивший российские ракеты на Приднепровскую ТЭС

Благодаря доказательной базе Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один агент военной разведки России, действовавший на Днепропетровщине. Об этом...

Актуально