Суббота, 20 апреля, 2024

В главном храме РПЦ устроят «Хит-парад СССР»

Must Read

В московском храме Христа Спасителя состоится концерт «Хит-парад СССР». Соответствующую афишу мероприятия нашли пользователи социальных сетей.

«Музыка остаётся с нами навсегда, минуя пространство и независимо от модных веяний. Композициям родом из СССР свойственен особый шарм. Вспомните песни Эдуарда Хиля, Эдиты Пьехи, Муслима Магомаева, Иосифа Кобзона и других артистов эстрады! Они мелодичны, словно исходят от всего сердца, искренне романтичные и упорно веселые. В этот вечер для вас прозвучат лучшие хиты минувшей эпохи в исполнении участников арт-проектов «ТенорА XXI век» и Vegas», – отмечается на сайте события.

Стоимость билетов организаторы не указывают. На сайте концерта только подпись, что билетов в продаже уже нет, однако если указать свои персональные данные и бюджет, на который вы рассчитываете, организаторы свяжутся с желающими послушать песни Кобзона и Пьехи, сообщает Главком.

Место проведения концерта – Зал церковных соборов – входит в комплекс храма Христа Спасителя. Зал украшен фресками и мозаичными панно. Особым украшением площадки считают центральную композицию, посвященную знаменательному событию из Нового Завета: востоку Святого Духа на апостолов.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Нидерланды безотлагательно выделяют более €200 млн в помощь Украине: на что пойдут средства

Нидерланды безотлагательно выделяют более 200 млн евро на военную помощь Украине. Об этом в пятницу, 19 апреля, во время...

Актуально