Суббота, 20 апреля, 2024

В Херсоне призвали игнорировать банки и паспорта оккупантов

Must Read

Во временно оккупированном Херсоне патриоты расклеили листовки с призывом игнорировать паспортизацию врага и открытие российского Промсвязьбанка.

Банк должен открыть на улице Ушакова,53. Благодаря ему оккупанты планируют перевести выплату пенсий и зарплат бюджетникам в рубли. Для получения денег необходимо будет открыть счет в Промсвязьбанке, а для этого получить макулатуру оккупанта. Однако местные не поддерживают этот процесс и уже предупредили оккупантов об этом, передаёт Центр национального сопротивления.

Напомним, жители Мелитополя отказываются брать паспорта. Потому россияне просто поставили перед фактом – пенсия и бюджетные выплаты в обмен на паспорт. Однако даже такие действия не позволяют развернуть масштабную паспортизацию.

Заметим, что по кремлевскому сценарию, Запорожская и Херсонская область должны стать Таврической губернией и войти в состав РФ напрямую, как было во время оккупации Крыма. Поэтому Центр национального сопротивления призывает саботировать процесс паспортизации и переход в российский искусственный банк, ведь это срывает планы врага.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Нидерланды безотлагательно выделяют более €200 млн в помощь Украине: на что пойдут средства

Нидерланды безотлагательно выделяют более 200 млн евро на военную помощь Украине. Об этом в пятницу, 19 апреля, во время...

Актуально