Четверг, 28 марта, 2024

В Херсонской области местные жители восстановили зарисованную украинскую символику

Must Read

Во временно оккупированном Геническе, что на Херсонщине, неделю назад на заборе у маяка появилась надпись «Геническ – Украина!», которую оккупанты зарисовали, но местные восстановили её.

Россияне даже не могут взять под контроль забор в Геническе, не говоря уже о населении города. Всё, что остаётся – это зарисовывать серой краской напоминание, что они оккупанты, сообщает Центр национального сопротивления.

Накануне, в Геническом русские повредили рисунок своим триколором, однако местные партизаны устранили этот недостаток. Теперь изображение смотрится даже лучше, ведь содержит правильные месседжи для украинского города.

Напомним, ранее россияне выложили видео, на котором неизвестные мужчины зарисовывают украинскую символику в Херсоне оккупационным «триколором». Этим видео они признали факт того, что весь оккупированный город развевается желто-голубой символикой, а коммунальные службы отказываются работать на оккупанта и затирать флаги своего государства.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Санкции против России: Страны Балтии предлагают ЕС запрет на ввоз металлов

Страны Балтии вместе с Чехией предложили ЕС запретить импорт черных металлов, медных и алюминиевых отходов и лома из России....

Актуально