Пятница, 19 апреля, 2024

В Керчи опять аварии на сетях холодного водоснабжения

Must Read

Сегодня во многих домах Керчи будет ограничено водоснабжение из-за нескольких аварий на сетях холодного водоснабжения. Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма ссылаясь на так называемое «предприятие» «Вода Крыма».

«В связи с аварией на сетях по ул. Нестерова, 10 ограничено водоснабжение по ул. Нестерова, ул. Мира, ул. Орджоникидзе, ул. Клинковского. В связи с аварией на сетях по ул. Ворошилова, 47 ограничено водоснабжение по ул. Ворошилова, №27-47, ул. Буденного №26-40, ул. Индустриальное шоссе 1,3,5», – указано в сообщении.

Также «ведомство» проинформировало, что в течение дня будет организован подвоз питьевой воды специализированным автотранспортом.

Напомним, керчане достаточно часто сталкиваются с бесхозяйственной деятельностью оккупантов, в результате которой в городе часто происходят поломки водопроводных и канализационных труб и реки чистой воды растекаются по улицам города.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Россия обстреляла гражданские объекты “Укрзализныци”: задерживаются поезда

Сегодня, 19 апреля, Россия произвела массированный обстрел гражданских инфраструктурных объектов "Укрзализныци" в Днепре и области, из-за чего есть задержки...

Актуально