Четверг, 28 марта, 2024

В Керчи после «благоустройства» на детей упали качели (ФОТО)

Must Read

От так называемого «благоустройства» оккупантов в Керчи чуть не пострадали дети. Так, на территории возле Дворца Пионеров, где недавно прошли «благоустроительные работы» на детей рухнули новые качели.

Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма.

Со слов родителей, качели начали заваливаться вперед, и вся конструкция рухнула на детей.  Как оказалось, качели были прикреплены к тротуарной плитке. «Как раз кирпичик, к которому и было прикреплено сооружение – вывалился. Больше никаких креплений», – поясняют керчане. 

Ранее, жители города уже выражали свое недовольство относительно так называемого «благоустройства территории» Дворца Пионеров. Их возмущает сарай, который сделан вместо обещанного амфитеатра, вздутые столы, на которых уже облезла наклеенная шахматная доска – клеенка и еще десятки недоделок. Теперь же и детская площадка оказалась опасной для детей.

Кроме того, керчане уже обратили внимание и на детскую горку, расположенную в детском городке Комсомольского парка, которая может свалиться в любой момент. «В Комсомольском парке на детской площадке сломалась горка – висит на одном уголке», – сообщили обеспокоены родители.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Осуждённый за государственную измену УПЦ (МП) из Ямполя на Сумщине рассказал о сотрудничестве с ФСБ (Видео)

Священник УПЦ (МП) Николай Закроец, приговоренный к 15 годам лишения свободы за государственную измену, поделился деталями сотрудничества с ФСБ...

Актуально