Пятница, 19 апреля, 2024

В Крыму разыскиваемый по делу о трагедии 2 мая в Одессе получил высокую должность

Must Read

Разыскиваемый по делу о пожаре в одесском Доме профсоюзов в 2014 году – Владимир Боделан, получил высокую должность в оккупированном Крыму. Боделан стал «заместителем главы администрации» Симферопольского района. Об этом проинформировали на сайте оккупационной «администрации» Симферополя.

Об этом сообщает информационный ресурс Ассоциация реинтеграции Крыма.

Отмечается, что он вступил в должность с 5 октября, ранее Боделан был так называемым «помощником главы Крыма Главного управления по обеспечению деятельности республики».

«Мы его проверяли, пробивали все. Он человек порядочный, ничего на нем не висит, руководитель инициативный. Он испытательный срок прошел. За период проживания в РФ он со всех сторон себя положительно показал. Без проверки я бы его не взял. Я очень серьезно отношусь к этим вещам. Сегодня действительно есть кадровый голод везде», — заявил глава оккупационной «администрации» Симферопольского района Дионис Алексанов, добавив, что Боделан с 2010 года является гражданином РФ.

Напомним, в 2016 году Национальная полиция объявила в розыск Владимира Боделана – сына бывшего мэра Одессы Руслана Боделана, а 2017 году его заочно арестовали за бездействие  во время трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года.

 Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

США не поддержали удары Израиля по Ирану, – CNN

США не поддержали ракетный удар Израиля по территории Ирана, совершенный в пятницу, 19 апреля, в ответ на широкомасштабную воздушную...

Актуально