Пятница, 29 марта, 2024

В курортных городах Крыма COVID-19 стремительно растет

Must Read

Несмотря на то, что курортный сезон в Крыму только в самом начале, но оккупационные «власти» уже вынуждены признать, что в связи с начинающимся наплывом туристов с РФ в курортных городах полуострова зафиксирован рост заражения COVID-19.

Об этом информирует Ассоциация реинтеграции Крыма.

В четырех населенных пунктах зафиксирован рост заражения новой коронавирусной инфекции. Также фиксируется увеличение числа заразившихся вирусом на крымских курортах. Сообщили в так называемом «Роспотребнадзоре по Крыму».

«Превышение среднереспубликанского показателя отмечается в Ялте, Алуште, Черноморском и Симферополе», – заявил «заместитель руководителя управления» Дмитрий Крутиков, добавив, что также фиксируется рост числа зараженных в курортных городах, таких как Евпатория, Ялта и Алушта.

Кроме того, оккупанты отметили, что за неделю в регионе резко сократилось число выздоровевших от COVID-19 и зафиксирован рост заразившихся.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Восточный фронт: ВСУ ликвидировали более 600 оккупантов, танки и пушки (Видео)

Продолжаются 765 сутки широкомасштабной вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины. На Восточном направлении Силы обороны продолжают наносить противнику потери в...

Актуально