Пятница, 19 апреля, 2024

В “ЛНР” семьям боевиков обещают “льготы” на оплату ЖКХ

Must Read

Представители самопровозглашенной власти на Луганщине заявили о предоставлении 100% льготы на жилищно-коммунальные услуги семьям боевиков.

Согласно «постановлению Совета Министров Луганской Народной Республики о предоставлении льгот на жилищно-коммунальные услуги семьям погибших в результате агрессии ВСУ защитников ЛНР от 29 ноября 2019 года №613/19», семьям погибших боевиков будут предоставляться льготы на оплату 100% потребляемых жилищно-коммунальных услуг.

— С 2 декабря 2019 года вступает в силу постановление Совета Министров Луганской Народной Республики о предоставлении льгот на жилищно-коммунальные услуги семьям погибших в результате агрессии ВСУ защитников ЛНР, утвержденное Советом Луганской Народной Республики от 29 ноября 2019 года №613/19. Постановлением №613/19 предусмотрено предоставеление 100% льготы на жилищно-коммунальные услуги семьям погибших в результате агрессии ВСУ защитников ЛНР, а также выплата единоразового пособия для уплаты имеющейся задолженности за предоставленные услуги жилищно-коммунального хозяйства. Порядок выплат определяет механизм предоставления стопроцентной льготы на оплату электроэнергии, газа, тепла, водоснабжения, водоотведения, квартирной платы, вывоза мусора в пределах социальных норм потребления, которые установлены постановлением Правительства, — говорится в сообщении Управления по вопросам труда и социальной защиты населения Администрации города Луганска.

При этом, представители самопровозглашенной республики отмечают, что для получения соответствующих выплат граждане должны иметь при себе «паспортный документ, удостоверяющий личность физического лица, проживающего на территории Луганской Народной Республики».

Лента

США не поддержали удары Израиля по Ирану, – CNN

США не поддержали ракетный удар Израиля по территории Ирана, совершенный в пятницу, 19 апреля, в ответ на широкомасштабную воздушную...

Актуально