Пятница, 29 марта, 2024

В Нагорный Карабах приехал военный преступник из оккупированного Крыма (фото)

Must Read

Итак, в то время как сторонники Армении и сочувствующие “Арцаху” призывают признать независимость так называемой Нагорно-Карабахской республики, так называемый президент, так называемой республики Арцах, Араик Арутюнян принимает руководителя Союза добровольцев Крыма, Армена Мартояна.

Об этом пишет военно-политический обозреватель Александр Коваленко на своей страничке в Facebook.

“Если кто позабыл, то напомню, что Армен Мартоян это российский военный и политик армянского происхождения, более известен именно под именем Самвел Мардоян. Сейчас он является незаконным “депутатом республики Крым” от партии Владимира Путина,” – пишет обозреватель.

Александр Коваленко напоминает, что во время оккупации Крыма Мартоян был командиром 4 роты “самообороны Крыма”. Принимал участие в захвате аэропорта Симферополя, а также в многочисленных похищениях и пытках проукраинских активистов, а в настоящее время он находится в международном розыске по линии Интерпола.

“И вот кого, глашатае Еревана и Степанакерта призывают признать и сочувствовать? Сборищу преступников и террористов, захвативших чужую землю и приглашающих к себе таких же преступников и захватчиков со всего мира?” – резюмирует Александр Коваленко.

Лента

После атак на российские НПЗ Россия попросила бензин у Беларуси

Обвальное падение производства бензина в России после ударов дронов по крупнейшим НПЗ заставило Кремль обратиться за помощью в Беларусь....

Актуально