Вторник, 23 апреля, 2024

В НАТО поднимут вопрос о деструктивной политике Кремля (фото)

Must Read

2 апреля должна состоятся телеконференция с участием министров иностранных дел стран-членов Организации Североатлантического договора. На данной встрече руководители внешнеполитических ведомств стран Альянса планируют поднять вопрос о дестабилизирующих действиях РФ. Об этом заявила в Twitter представитель США в НАТО, посол Кей Бейли Гатчисон, сообщает УНИАН.

Из-за пандемии коронавируса, предстоящие обсуждение о деструктивной политике Кремля пройдет в формате телеконференции.

«На предстоящем заседании министры иностранных дел стран НАТО обсудят дестабилизирующие действия России. Мы остаемся открытыми к конструктивному диалогу с Россией, когда это возможно, но пока Россия не уйдет с суверенных территорий, которые она оккупирует, и пока не прекратит агрессивное поведение – не может быть возврата к привычному ведению дел», – заявила Гатчисон.

«Информационный навигатор» сообщал, что депутаты Европарламента обратились к главам института Евросоюза с просьбой принять соответствующие меры относительно дезинформации о коронавирусной инфекции направленной от России и Китая.

Лента

Грецию просят передать Украине системы ПВО: появилась реакция Афин

В Греции прокомментировали информацию о том, что Евросоюз и НАТО давят на них в вопросе отправки Украине систем противовоздушной...

Актуально