Среда, 24 апреля, 2024

В Одессе «мажор» спровоцировал смертельное ДТП

Must Read

Этой ночью в Одессе на Адмиральском проспекте произошло ДТП, в результате которого оба водителя и их пассажиры получили телесные повреждения, одна из пассажирок скончалась.

Авария произошла по вине мажора на Мерседесе, которому безразлично, что на светофоре для него горел красный свет. Об этом сообщил у себя на странице в Facebook Игорь Халявинский.

Как информируют в Киевском отделе полиции в г. Одессе: “По предварительным данным следственно-оперативной группы по ДТП ГУНП, 37-летний водитель« Mercedes-Benz GLE »выехал на красный сигнал светофора на перекресток, не предоставив преимущество в движении 32-летнему водителю« Chevrolet Aveo », в результате чего произошло столкновение транспортных средств . В аварии оба водителя и их пассажиры получили телесные повреждения, одна из пассажирок скончалась в реанимационном отделении.

По факту дорожно-транспортного происшествия начато производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз.

Лента

Украина получит дополнительные системы Patriot: Ермак раскрыл подробности

Украина получит новые комплексы Patriot. Об этом сообщил руководитель Офиса президента Андрей Ермак в эфире телемарафона, комментируя информацию западных...

Актуально