Суббота, 20 апреля, 2024

В оккупированном Крыму «место силы» превратилось в жалкую лужу (фото)

Must Read

В оккупированном Крыму еще одна достопримечательность пришла в негодность. Так, озеро Панагия, которое ещё называют Изумрудным, превратилось в лужу. Изумрудное озеро в селе Зеленогорье близ Алушты расположено на высоте 290 метров выше уровня моря, по происхождению является ледниковым. Многие туристы считают его «местом силы».

Об этом сообщает информационный ресурс Ассоциация реинтеграции Крыма.

По фото, которое опубликовали в социальных сетях видно, к чему привела бес         хозяйственность оккупационных «властей». На первом фото полноводное озеро, изумрудно-зелёного цвета, вокруг живописная природа, на втором же фото — результат варварской деятельности оккупационной военной группировки.

Напомним, аналогичная ситуация сложилась со многими водоемами по всему крымскому полуострову. В связи с чем с 7 сентября в Симферополе и 39 населенных пунктах Симферопольского и Бахчисарайского районов начался третий и самый жесткий этап ограничений подачи воды. Питьевая вода крымчанам подается утром и вечером, четыре часа в день.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

“Родители остались без единственного сына”: Нацполиция назвала имя расстрелянного полицейского

В результате стрельбы в Гайсинском районе Винницкой области погиб полицейский - 20-летний Максим Зарецкий. Как сообщает Национальная полиция Украины, Максим...

Актуально