Пятница, 26 апреля, 2024

В оккупированном Луганске сгорел склад контрафактного алкоголя

Must Read

В ночь на воскресенье, 28 ноября, в оккупированном Луганске загорелось одно из складских помещений.

К месту происшествия были направлены несколько бригад МЧС. В ходе тушения пожара выяснилось, что в помещении хранились алкогольные и безалкогольные напитки. Пожарным удалось установить источник и ликвидировать возгорание. Пожар был ликвидирован спустя час. Огнем уничтожена бытовая комната, внутренняя отделка, а также некоторая часть продукции. Суммы убытков пока устанавливаются. Однако, уже известно, что арендатором помещения является так называемое ОДО «Одежда», специализирующееся на производстве текстиля и изделий из него. Данная компания также регулярно принимала участие в тендерных закупках российских госструктур, и даже имеет соответствующие разрешения на экспорт продукции в РФ.

Предварительно установлено, что весь алкоголь, найденный на складе, был контрафактным, и вероятнее всего предназначался для рынка РФ.

Власти” самопровозглашенной «ЛНР» вдвое увеличили цены на российский алкоголь.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально