Четверг, 28 марта, 2024

В ОРДЛО «легла» банковская система

Must Read

После объявления о начале эвакуации жителей «Л/ДНР» в РФ местные жители стали несколько активнее снимать наличность с банковских карт так называемых «Центрального республиканского банка» и «Госбанка ЛНР».

В связи с этим, банки установили суточный лимит выдачи наличных денежных средств в банкоматах — не более 10 000 рублей за день. с одной платежной карты. А для тех, кто решит перевести средства на счета в других банках ввели дополнительную верификацию платежей, в результате которой, средства на сутки вообще замораживаются без движения. Несмотря на заявления оккупантов о массовой эвакуации, действия банков абсолютно никак не отразились на большинстве жителей ОРДЛО, которые проигнорировали предложение уехать в РФ.

Тем не менее, перебои со связью и сетью интернет буквально положили банковскую систему квазиреспублик на лопатки. По состоянию на 12:20, сервисы «ЦРБ Онлайн» остаются недоступны для пользователей.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Франция готова мобилизовать производство оружия, чтобы помочь Украине – Министр

Правительство Франции готово пойти на реквизицию промышленных мощностей или установку приоритетов для производителей оружия, чтобы ускорить производство оружия и...

Актуально