Четверг, 28 марта, 2024

В ОРДЛО стартовали полномасштабные учения оккупантов

Must Read

В оккупированных районах Луганской и Донецкой областей стартовали полномасштабные военные учения. Боевики НВФ при поддержке российских кадровых военных отрабатывают взаимодействие различных родов войск, а также проводят соревнования по танковой и артиллерийской стрельбе.

Аналогичные сценарии отрабатываются и в самой РФ, а также оккупированных Крыму, Абхазии и Южной Осетии, о чем свидетельствуют записи российского Минобороны.

По предварительным данным, сегодня утром, в направлении Старабешево было замечено передвижение мотопехоты, а также несколько единиц бронетехники противника. Информацию также косвенно подтверждают фотографии, опубликованные пресс-службой так называемой «Народной милиции ДНР».

Новобранцы НВФ осваивают российскую тактику ведения боя из жилых кварталов, а также изучают методики ведения «радиационной, химической и биологической разведки в условиях боевых действий».

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

В Севастополе оккупанты готовятся отбивать атаки украинских ДРГ

В Севастополе российские оккупанты проводят подготовку к отражению атак украинских диверсионно-разведывательных групп. Об этом говорится в сообщении украинских партизанов движения...

Актуально