Суббота, 20 апреля, 2024

В поминальный день оккупанты не организовали проезд на кладбища

Must Read

В оккупированном Крыму 9 мая праздновали не только день Победы, но и также прошел поминальный день, что в сравнении с размахом «победобесия» остался для «чиновников» полуострова совершенно незначимым мероприятием.

Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма.

Во многих крымских городах люди жаловались на отсутствие организации проезда на кладбище, так как это было ранее. Так к примеру, в Керчи горожане возмущены тем, что добраться до кладбища в Аршинцево было практически невозможно.

«Я, наверное, один из многих, кому хотелось бы выразить недовольство в организации автобусов до кладбища в поминальный день. Мало того, что не пустили дополнительные автобусы, как это делали всегда, так ещё и автобус номер 21, следующий ежедневно на аршинцевское кладбище, не пришел по расписанию. В итоге, простояв больше часа на остановке под сумасшедшим ветром, пришлось ехать до Партизанского и двигаться в сторону кладбища пешком. Что туда, что обратно. И было очень неприятно наблюдать толпы недовольных людей, следующих по тому же маршруту, что и мы”, – рассказал житель города Керчь.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Нидерланды безотлагательно выделяют более €200 млн в помощь Украине: на что пойдут средства

Нидерланды безотлагательно выделяют более 200 млн евро на военную помощь Украине. Об этом в пятницу, 19 апреля, во время...

Актуально