Пятница, 29 марта, 2024

В Севастополе сбрасывая грунт в море утонул трактор (ВИДЕО)

Must Read

На севастопольском пляже «Аквамарин» трактор сбрасывая грунт в море ушел под воду. Водитель не справился с управлением транспортного средства и съехал в море. Трактор заглох, вывести самостоятельно его на берег водитель уже не смог. По словам севастопольцев, на территории пляжа проходит очередная реорганизация и с вывозом лишнего грунта решили особо не заморачиваться, так как за утилизацию нужно платить.

Об этом сообщает информационный ресурс Ассоциация реинтеграции Крыма.

Напомним, сброс грунта в море является незаконным и может привести к непоправимым последствиям для экологии. Так благодаря бесхозяйственной деятельности оккупационных «властей» и варварского отношения к природным ресурсам из-за бездумной хаотичной застройки береговой линии полуострова систематически загрязняется морская вода, грунт, что может привести к катастрофическим последствиям не только для жизни крымчан, но и для экологии Крыма.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области 

Дипломатическое представительство Казахстана призвало своих граждан покинуть территорию Одесской и Харьковской областей. Об этом сообщается в соответствующем заявлении на...

Актуально