Четверг, 28 марта, 2024

В Севастополе закончились места на кладбище: оккупанты привлекают инвесторов для постройки крематория

Must Read

В Севастополе оккупанты решили найти инвесторов чтобы построить крематорий из-за того, что мест на городских кладбищах катастрофически не хватает. Об этом информирует Ассоциация реинтеграции Крыма.

Информацию о подготовке инвестпредложения сообщил так называемый “губернатор” города Михаил Развожаев.  “К сожалению, другого выхода в Севастополе все равно невозможно придумать. Потому что, к сожалению, ограничение земельных ресурсов – оно есть”, – сказал “чиновник”.

По его мнению, похоронный бизнес – прибыльный, поэтому инвесторов может заинтересовать такое предложение.

Напомним, согласно статистике, в 2021 году в Севастополе умерло на 26% больше, чем в 2020.

“Как только мы подготовим, как бы это цинично ни звучало, инвестиционное предложение, соответственно, будем рассматривать открыто на нашей комиссии по инвестиционным проектам. И на основе конкуренции, соответственно, такой вопрос может быть реализован”, – сообщил Развожаев.

Оккупанты признали, что самое больше кладбище Севастополя площадью 63 гектара полностью заполнено и дополнительного участка площадью 6 га, который заполнен наполовину, хватит на пару лет.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

В Севастополе оккупанты готовятся отбивать атаки украинских ДРГ

В Севастополе российские оккупанты проводят подготовку к отражению атак украинских диверсионно-разведывательных групп. Об этом говорится в сообщении украинских партизанов движения...

Актуально