Четверг, 25 апреля, 2024

В штабе Байдена назвали «пленки Деркача» «дыркой от бублика»

Must Read

В штабе бывшего вице-президента США Джо Байдена назвали пленки, где он якобы беседует с пятым президентом Украины Петром Порошенко отредактированной “дыркой от бублика”. Об этом сообщает The Washington Post.

“Они очень отредактировали запись, но это не более, чем дырка от бублика”, – заявил спикер Байдена Эндрю Бейтс.

В штабе кандидата в президенты США отмечают активное участие в распространении аудиозаписей российским пропагандистским медиа Russia Today.

Также в СМИ связывают нардепа Андрея Деркача с российской разведкой, так как он учился в школе КГБ в Москве, а его отец работал в советских спецслужбах.

Напомним, 19 мая народный депутат Андрей Деркач обнародовал аудиоматериалы, которые, по его словам, могут свидетельствовать о влиянии бывшего вице-президента США Джозефа Байдена на пятого президента Украины Петра Порошенко.

Ранее «Информационный навигатор» сообщал о том, что Дональд Трамп анонсировал фильм про Майдан, созданный по фейкам Кремля.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Еврокомиссия выделила ещё 1,5 млрд. евро для Украины

Еврокомиссия выделила Украине вторую часть исключительного бридж-финансирования в рамках механизма для Украины в размере 1,5 млрд. евро. Выделение средств состоялось...

Актуально