Четверг, 18 апреля, 2024

В Симферополе Луговская больница шокирует своих пациентов (ФОТО)

Must Read

В социальных сетях крымчане опубликовали фото состояния Луговской больницы, что в Симферополе.  На фото запечатлены палаты отделения гинекологии, где отсутствует элементарный косметический ремонт.

Об этом сообщает информационный ресурс Ассоциация реинтеграции Крыма.

Крымчане отмечают, что окна немытые, в палатах грязно, мебель во многих из них выглядит давно списанной и не соответствующей элементарным нормам санитарии. «Луговская больница. Гинекология. Тараканы, антисанитария, стены рушатся. В общем, все включено», – пишет блогер «Крымская ласточка».

Ранее на АРК отмечалось, что в конце 2020 года оккупационные «власти» Крыма принял решение «нагнать российские стандарты» здравоохранения и потратить миллиарды рублей на ремонт, модернизацию и строительство медицинских учреждений. Однако, чуть позже оккупанты признали, что в Крыму две трети учреждений здравоохранения, подлежащих модернизации в рамках «ведомственной целевой программы» в этом году, находятся в зоне высокого риска срыва сроков работ.

Так и работают: обещают, осваивают средства, а потом срывают сроки и вновь обещают.

Фото опубликовано в Twitter крымским блогером «Крымская ласточка».

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

В Украине будут блокировать сомнительные аккаунты TikTok

Центр противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны совместно с компанией TikTok будут блокировать аккаунты, распространяющие фейковую и...

Актуально