Четверг, 28 марта, 2024

В Украине отмечают День Сил специальных операций – поздравления командующего ОС генерал-лейтенанта Сергея Наева

Must Read

Сегодня в Украине отмечается День Сил специальных операций ВСУ. Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев поздравил украинских спецназовцев с их профессиональным праздником.

«От имени командования объединенных сил Вооруженных Сил Украины и от себя лично искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

https://sprotyv.info/wp-content/uploads/2021/07/6ca68685c97bd162f9ead4cd83a29c9c.png

Силы специальных операций – один из самых молодых родов украинского войска, за короткое время продемонстрировал высокий уровень подготовки, профессионализма и мастерства.

На мужественных плечах воинов-спецназовцев возложена ответственность за выполнение широкого спектра специальных и боевых задач в экстремальных условиях, а также проведения сложных военных и информационно-психологических операций.

Дорогие собратья, Вы показали боевую стойкость, мужество и отвагу при проведении антитеррористической операции и в составе операции Объединенных сил. Вместе с другими подразделениями Вооруженных Сил Украины Вы делаете важное дело – защищаете независимость и территориальную целостность нашей Родины.

Ваш боевой лозунг «Иду на вы!» – настоящий символ несокрушимости и непокорности, который подчеркивает Вашу готовность смотреть в глаза врагу и наперекор препятствиям целенаправленно достигать своей цели, а слова «Тихо пришел, тихо ушел» подтверждают способность всегда оставаться незамеченными.

В этот праздничный день, сердечно благодарим и кланяемся всем воинам-спецназовцам за самоотверженную службу на благо укрепления Украинского государства и его обороноспособности.

Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, оптимизма, неиссякаемой энергии и несокрушимой веры в свои силы!

Слава Украине! Вместе победим! », – сказал генерал-лейтенант Сергей Наев.

Об этом сообщает группа информационное сопротивление.

Лента

Банк развития Совета Европы согласовал предоставление Украине кредита в размере 100 млн. евро

Административный Совет Банка развития Совета Европы (БРСЕ) одобрил новый проект “НОМЕ. Компенсация за уничтоженное имущество”, которое предусматривает предоставление Украине...

Актуально