Среда, 24 апреля, 2024

«Вас здесь ждёт только смерть»: обращение к российским оккупантам

Must Read

На официальном сайте ГУР МО Украины опубликованы фотографии 18+, которые точно показывают цену «русского мира», и то, как украинцы его здесь встречают, говорится в обращении и к российским оккупантам.

«Вы зомбированы. У вас промыты мозги. В Украине все было, есть и будет хорошо. Потому что у нас сильные и независимые люди, буквально вгрызающиеся в свою свободу. Вас же здесь ждет ТОЛЬКО смерть! Ваших солдат только по официальным данным уже более 5840 человек.

Наша страна хочет жить в современном мире! Наш народ изъявил желание вступить в Европейский Союз, стать полноценным участником Альянса НАТО. Какова угроза безопасности, которую говорит ваш правитель? В 21 веке никто не желает войны и смерти. Никто кроме России. И только по каким-то убеждениям одного «человека». Хотите жить на дне? Ладно, живите. Но ведь нашу страну за собой не тяните!

Ваше руководство оценивает вашу жизнь в 11 000 рублей! О чём ещё здесь говорить? Именно столько готово выплатить твоей семье в случае признания тебя мертвым. Это в лучшем случае. А твою смерть ещё нужно доказать. И твоё тело ещё нужно отыскать. А тела твоих сослуживцев просто даже никто не уносит. Вы никому не нужны. Поэтому вы можете так и остаться удобрять наш и без того плодородный чернозём. Или сгорите внутри своей техники, не произведя даже единственного выстрела, от рук наших операторов таких устройств, как Корсар, NLAW, SMAW-D или Javelin. Если ты хоть чуть-чуть проходил военную подготовку, ты понимаешь, что эти штуки делают с техникой. Никакой приваренный мангал сверху не помогает. Проверено!

А наше руководство очень либерально и щедро: оно гарантирует тебе безопасность в случае сдачи в плен, и готово заплатить тебе за это и выкупить всё твоё снаряжение. Что ты выберешь? Мы знаем, что вы смотрите на наши страницы в Интернете. Поэтому у вас ещё есть время подумать, что лучше: умереть как свинья непонятно, за что или остаться живым. И спеши, этого времени у тебя, оккупант, очень мало. Потому что, пока ты читаешь это обращение, наши сотрудники работают по всей территории Украины и за её пределами в поиске таких, как ты».

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Митрополит Епифаний возглавил Богослужение в Выдубицком монастыре (Фото)

В День памяти святого великомученика Юрия Победоносца и по случаю храмового праздника Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Епифаний...

Актуально