Четверг, 25 апреля, 2024

Верховная Рада рекомендовала СНБО ввести санкции против представителей РПЦ

Must Read

Верховная Рада приняла постановление о наложении санкций на церковных рашистов.

Об этом сообщил соавтор документа нардеп Ярослав Юрчишин.

Под Закон «О санкциях» попал Путинский Патриарх Гундяев, Митрополит Илларион, протоиерей Балашов и митрополит Псковский и Пороховский Тихон и другие. Иными словами, чистейшие ФСБшники, идеологи российской церковной интервенции в Украине.

«Главный вопрос: что дальше? ВРУ, выступила в роли инициатора с предложениями в СНБО. Дальше дело за Советом безопасности, который должен рассмотреть постановление и принять решение. В случае одобрения санкции вводятся в действие указом Президента Украины. Такое решение вступает в силу с момента издания указа Президента Украины и является обязательным к исполнению отметил нардеп.

«Возможно, первый случай, когда у нас есть шансы отправить средства рашистской церкви на уничтожение самих рашистов. И сделаем для этого всё. Московским попам на Украине приготовиться. Вы следующие!, – написал Юрчишин.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально