Четверг, 25 апреля, 2024

Винницкие ветераны вместе с детьми будут делать новогодние украшения

Must Read

Отвлечься от обыденных дел и погрузиться в предпраздничное настроение уже скоро смогут винницкие ветераны. Очередное мероприятие местной «Творческой Крыивки», обещает быть особенно тёплым. Воины вместе с детьми будут создавать елочные украшения ручной работы.

Традиционно участие в мероприятии – бесплатное. Организаторы обеспечивают не только необходимыми материалами, но и кофе, чаем и вкусностями. Хорошее настроение и неповторимая атмосфера в компании единомышленников гарантированы! К участию приглашают не только воинов и их семьи, но и семьи погибших, сообщает АрмияInform.

Созданные украшения можно забрать с собой или же представить на Новогодней ярмарке.

В августе этого года во время визита в Украину Вселенский Патриарх Варфоломей на IV Международном волонтерском и ветеранском форуме «Украина 30. Защитники» заявил, что благами свободы пользуются все украинцы, которые также символически помазаны нашей Церковью. Вы теперь есть Единые. За такую ​​любовь к своей Родине, за то, что вы служите ей телом и духом это действительно отличие для каждого патриота.

«Ветеран должен быть государственником, он должен понимать, что защищает и свою семью, и государство Украина, он должен понимать, что его значение в обществе гораздо больше, чем только получателя социальных услуг. Поэтому Министерство ветеранов хочет ввести подход, что ветеранство в Украине мощная сила, мощное движение, и оно будет менять страну», – отметила Министр по делам ветеранов Юлия Лапутина.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

США тайно направили Украине более 100 дальнобойных ATACMS, – NYT

США тайно направили Украине дальнобойные ракеты ATACMS. Более того, украинские силы уже успешно применили их, нанеся удар по аэродрому...

Актуально