Пятница, 19 апреля, 2024

Владимир Зеленский в Феофании лечится на тех же условиях, что и другие пациенты

Must Read

Главный врач Феофании Игорь Семенов сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский проходит лечение в здравнице на тех же условиях, что и 120 пациентов с COVID-19, которые были приняты в стенах лечебного учреждения с начала сентября.

Об этом сообщает “Комсомольская правда в Украине”.

– И это далеко не 2,7 миллиона, взятые из ниоткуда. Такие расходы на пациента вообще трудно представить. Сумма на содержание президента такая же, как и каждого пациента, который попадает в больницу с коронавирусной инфекцией. Это в среднем 7800 грн в день, – рассказал Игорь Семенов в комментариях изданию.

Главный врач в своих комментариях отметил, что сумма лечения может меняться, поскольку она зависит от препаратов и процедур, которые необходимы пациенту.

– Для президента нет отдельного бюджета. Он находится ровно на тех же условиях, как и другие. Владимир Александрович чувствует себя хорошо. Пока нет никаких признаков, что протекание болезни может осложниться. Напротив, есть симптомы, которые позволяют надеяться на скорое выздоровление, – подчеркнул главврач Феофании.

Источник: “Комсомольская правда в Украине

Лента

Россия обстреляла гражданские объекты “Укрзализныци”: задерживаются поезда

Сегодня, 19 апреля, Россия произвела массированный обстрел гражданских инфраструктурных объектов "Укрзализныци" в Днепре и области, из-за чего есть задержки...

Актуально