Пятница, 19 апреля, 2024

Оккупационные власти сообщают об успешной проводке электросети для военнослужащих, которые строят водопровод в Крыму

Must Read

На оккупированной территории Крыма энергетики прокладывают новые электросети в палаточные лагеря российских военных, которые строят водовод для переброски воды из водохранилищ для нужд Симферополя.

За день «энергетики построили 900 м ЛЭП 0,4 кВ с установкой 30-ти новых опор, а также смонтировали новую мачтовую подстанцию и увеличили трансформаторную мощность существующей трансформаторной подстанции, выполнили внутреннюю разводку сетей наружного и внутреннего освещения в палаточных лагерях инженерных войск.

В строительстве задействовано более 80 человек и 27 единиц техники.

«Крымэнерго» подключил прожекторы для освещения территорий, а также осуществили электрификацию всех палаток с установкой понижающих трансформаторов для обеспечения безопасного напряжения 24 В.

А также по последним данным в строительном проекте принимают участие более 300 военнослужащих оккупационных инженерных войск, а также более 140 единиц строительной техники.

Лента

США не поддержали удары Израиля по Ирану, – CNN

США не поддержали ракетный удар Израиля по территории Ирана, совершенный в пятницу, 19 апреля, в ответ на широкомасштабную воздушную...

Актуально