Четверг, 18 апреля, 2024

Во власти РФ паника, элита вывозит родных из страны – разведка 

Must Read

По данным украинской разведки, большинство представителей российской элиты сейчас занимаются эвакуацией своих родных и близких из Москвы в Грузию, Израиль, ОАЭ.

Источник: данные разведки, предоставленные «Украинской правде»

Дословно: «В среде высшего политического управления РФ продолжаются панические настроения, и повышается уровень недоверия к президенту РФ. Большинство представителей элиты РФ решают вопросы эвакуации своих родных и близких из Москвы в Грузию, Израиль и Арабские Эмираты, а также уточняются места укрывательства на случай ядерной войны.

В частности, из разговора советника-посланника посольства РФ в США Люкманова Артура Рушановича с неустановленным лицом по имени Владислав Луценко, вероятность ядерного конфликта (не войны) присутствует, однако невелика.

При этом, по мнению Луценко, Путин уже проиграл войну с Украиной. Также, высказывается мнение, что Президент РФ «сошел с ума и его состояние не адекватное».

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Жители города в Московской области не рады возвращающимся с войны «героям»

Жители города Ликино-Дулево Московской области почему-то не рады возвращающимся в их город «героям сво», сообщает Telegram-канал “OSINT Пчелы”. Вот один...

Актуально