Четверг, 28 марта, 2024

Вслед за Госдумой РФ дискредитацией вакцины «Спутник-V» занялся Russia Today

Must Read

Волшебной чудо-вакциной привили и сотрудников Russia Today.

Об этом сообщает один из Telegram-каналов, о чем передаёт информационный ресурс NewsSky.

Одна из них, Мария Баронова, сейчас лечится от ковида. Вослед депутатов, чиновников, губеров. Скоро позорище по всему миру жахнет.

| Newssky.com.ua

«Умею сочетать несочетаемое и попала в больницу с бабской проблемой уже после того, как у меня диагностировали Ковид. Т.е у меня есть ковид, но лечусь сейчас я не от него. А от ковида я буду лечиться, когда попаду домой и ко мне придет врач.

Что касается прививки, то судя по всему у меня её не было, а было плацебо. По крайней мере анализ на антитела, сделанный во вторник, показал всё по нулям. А ПЦР из носоглотки дал положительный результат. Ну и вчера, на 5й день болезни исчезли запахи и вкус. При этом, сами «простудные» симптомы тоже скорее исчезли. Но ощущения в мозгах и теле — очень стрёмные, потому что очень новые. И это при том, что у меня сатурация 99 и ттт всё хорошо на КТ и кардиограмме.

Очень всё это обидно, особенно обидно, что я расслабилась на фоне ложного впечатления, что у меня вакцина. И вот результат.

Носите маску, следите за гигиеной и не болейте. Всем пис☝🏼»

Источник: NewsSky

Лента

Санкции против России: Страны Балтии предлагают ЕС запрет на ввоз металлов

Страны Балтии вместе с Чехией предложили ЕС запретить импорт черных металлов, медных и алюминиевых отходов и лома из России....

Актуально