Среда, 17 апреля, 2024

ВСУ ликвидировали «боевого» иеромонаха РПЦ, приехавшего уничтожать «нацистов»

Must Read

Украинские защитники ликвидировали очередного боевого служителя Русской Православной Церкви – иеромонаха Онифатия, приехавшего в Украину поддерживать российских захватчиков. Свою смерть оккупант в рясе нашел в одном из населенных пунктов под Волновахой.

Как сообщил OSINT-эксперт Иракли Комахидзе, ликвидацию представителя Московского Патриархата подтверждают его российские источники. Онифатия “задвохсотили” в поселке Никольское Волновахского района Донецкой области.

Информации о ликвидированной Онифатии в сети крайне мало, но помогла дочь монаха РПЦ – Татьяна Нагорная в девице Гордиенко. После анализа аккаунтов женщины удалось установить, что имя ликвидированного в мире – Николай Гордиенко. Возраст – 63 года. Проживал в Алтайском крае.

Напомним, как сообщал Духовный фронт Украины, несколько дней назад ещё один священник РПЦ Дамаскин стал «хорошим русским» в Украине.

Кроме этого, Глава РПЦ Патриарх Кирилл проповедует, что стремление сохранить жизнь – это чуждая для России ценность.

Онифатий / Источник: Телеграмм канал OSINT Georgia

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Жозеп Боррель: дешевле купить Patriot, чем восстанавливать разрушенную Россией ТЭС

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о том, что дешевле купить Американские системы...

Актуально