Четверг, 25 апреля, 2024

ВСУ поразили подразделения российских оккупантов в Запорожской области 

Must Read

В результате поражения вражеских подразделений в Запорожской области ранены около 100 оккупантов, уничтожено 5 единиц военной техники. Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ. 

“Подтверждено поражение подразделений противника в Запорожской области в течение 28-29 ноября этого года. Так, в районе населенных пунктов Инженерное, Пологи и Токмак потери противника составили около 100 человек ранеными, уничтожено 5 единиц военной техники”, – говорится в оперативной сводке.  

Также отмечается, что авиация Сил обороны текущие сутки нанесла 15 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, а также два удара по позициям зенитных ракетных комплексов противника.  

Кроме того, украинские ракетчики и артиллеристы за сутки поразили два района сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника и важный объект оккупантов. 

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально