Четверг, 28 марта, 2024

Высокотехнологичное вооружение и современные подходы к управлению: Валерий Залужный и Владимир Горбулин обсудили перспективную модель ВСУ

Must Read

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины генерал Валерий Залужный встретился с украинским ученым, политиком, первым серкретарем СНБО Украины, академиком НАНУ Владимиром Горбулиным. В ходе встречи была обсуждена перспективная модель Вооруженных сил Украины.

«Уже сегодня, несмотря на всю сложность текущей ситуации, мы работаем над перспективной моделью Вооруженных сил. В её основе – высокотехнологичные виды вооружения и техники, современные подходы к управлению», – написал Залужный на своей странице в Facebook.

«Каждая встреча с ним придаёт уверенность в успехе нашего государства, ведь мы опираемся на опыт и знания Великих Украинцев, защищаем своё и усиливаем мировую архитектуру безопасности. Итого к Победе!», – добавил главнокомандующий.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Митрополит Епифаний освятил икону Пресвятой Богородицы для Херсона

Митрополит Киевский и всея Украины Епифаний 28 марта в Свято-Михайловском Златоверхом соборе столицы совершил освящение Херсонской иконы Покрова Пресвятой...

Актуально