Четверг, 28 марта, 2024

Захватчики преступно вводят в Херсонской области «российскую административную систему»

Must Read

Как уже многократно сообщалось, российские захватчики оказались не в состоянии построить в оккупированных районах материкового юга Украины марионеточную и одновременно «трудоспособную» преступную «администрацию», из-за чего оккупантами было преступно объявлено о «правительствах» в Мелитополе и Херсоне, куда противоправно завезли российских менеджеров.

Также оккупанты 27 июня заявили о преступном применении на оккупированном материковом юге «российских административных и уголовных законов».
Спустя месяц министерство внутренних дел агрессора заявило о преступном образовании в Херсоне и Мелитополе «временных управлений МВС России», которые якобы будут «бороться с экстремизмом» и «обеспечивать выдачу российских паспортов».

При этом оккупанты даже не имитируют какое-либо «отношение» этих преступных структур к соответствующим областям Украины и прямо признают, что у них присылают «проходить службу» именно «российских полицейских».

Кроме того, оккупанты заявили, что эти преступные структуры с августа будут «выдавать российские номера на автотранспорт», причем «с крымской регистрацией», но исключительно для тех, кто «уже получил российский паспорт».
При этом выдачу законных украинских автомобильных номеров оккупанты принудительно прекратили.

Примечательно, что «выдавать крымские номера» будут прежде всего не «крымские полицейские», которым аспекты преступного «развития управленческого аппарата» в Херсоне и Мелитополе агрессор не доверяет, а собственно россияне.

Недавно с оккупированного материкового юга агрессор вывел «на ротацию» «крымские подразделения» своей преступной «Росгвардии», понесших существенные потери и получивших значительное количество «уклонистов».

Об этом сообщает информационный ресурс: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

В Севастополе оккупанты готовятся отбивать атаки украинских ДРГ

В Севастополе российские оккупанты проводят подготовку к отражению атак украинских диверсионно-разведывательных групп. Об этом говорится в сообщении украинских партизанов движения...

Актуально