Четверг, 28 марта, 2024

Зарубежные СМИ для украинцев во время войны предоставили бесплатный доступ к электронным версиям

Must Read

Помощь украинцам во время войны продолжается. Зарубежные СМИ для украинцев во время войны предоставили бесплатный доступ к электронным версиям, сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины.

The Washington Post. Американское издание предоставило бесплатный доступ к своим материалам для читателей Украины. В TWP пошли на такой шаг в первый раз, но не уточнили, на какой период действует бесплатный доступ.

The Wall Street Journal. Издание также предоставляет бесплатный доступ для пользователей из Украины и в странах, где есть большое количество украинских беженцев. Издание не уточняет, в каких странах, как и сколько, будет длиться бесплатный период.

Экономист. Издание за последний месяц стало вдвое больше публиковать статьи на сайте, все они в бесплатном доступе для украинских пользователей.

Financial Times. Издание предоставило бесплатный доступ к своим ключевым репортажам всем читателям из Украины.

Как оформить бесплатный доступ?

Зарегистрироваться на сайте издания, выбрать регион «Украина». Если вы за границей, нужно VPN, выберите регион «Украина».

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Митрополит Епифаний освятил икону Пресвятой Богородицы для Херсона

Митрополит Киевский и всея Украины Епифаний 28 марта в Свято-Михайловском Златоверхом соборе столицы совершил освящение Херсонской иконы Покрова Пресвятой...

Актуально