Суббота, 20 апреля, 2024

Жители Хабаровска отказываются от нового губернатора назначенного Кремлем

Must Read

В среду 22 июля состоялся новый митинг в Хабаровске, в ходе которого жители устроили антипутинские протесты. Собрание взяло свое начало у здания краевой администрации и жители пошли колонной по улице Муравьева-Амурского. Полиция держала ситуацию под контролем и самое главное не препятствовало митингующим.

Бывший депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев, временно назначенный губернатором Хабаровска, готов открыто общаться с людьми даже на улице. Но при этом посоветовал хабаровчанам заняться работой и волонтерством. Также Дегтярев отметил, что «голуби в городе уже перекормлены»: «Самые жирные голуби, которых я когда-либо видел».

Бывший местный губернатор Сергей Фургал утративший доверие президента Владимира Путина, был задержан и арестован по обвинению в причастности к организации заказных убийств российских предпринимателей в середине 2000-х.

Так же в центре Новосибирска прошел несогласованный митинг в поддержку арестованного по подозрению в убийствах губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Лента

Нидерланды безотлагательно выделяют более €200 млн в помощь Украине: на что пойдут средства

Нидерланды безотлагательно выделяют более 200 млн евро на военную помощь Украине. Об этом в пятницу, 19 апреля, во время...

Актуально