Четверг, 28 марта, 2024

Жители так называемой «ДНР» выйдут на митинг против «власти»

Must Read

Накануне выборов в Госдуму РФ, 18 сентября, в Донецке состоится мирный митинг против «произвола властей ДНР». Акцию анонсировали представители профсоюзов предприятий города.

Ожидается, что в протесте под стенами Донецкой администрации примут участие около 5000 местных жителей. В социальных сетях распространяется фото обращения инициативной группы к так называемому Главе администрации города  Алексею Кулемзину с просьбой согласовать проведение данной акции.

Также, в документе упоминаются некоторые из проблем, которые хотят поднять на митинге.

Примечательно, что так называемый «глава администрации» не на шутку обеспокоился митингом и уже отреагировал на новость, назвав обращение фейком.

— Спешу отметить, что данное письмо является фейковым и никогда не поступало для регистрации в администрацию города Донецка. Убедительная просьба ко всем гражданам — перед тем как делать репост новостного сообщения, обязательно проверяйте источник информации, — заявил Кулемзин.

Также, он распорядился запретить проведение каких либо общественных акций 18 сентября, а на 19-е назначил свой собственный митинг в «поддержку волеизъявления».

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

В Севастополе оккупанты готовятся отбивать атаки украинских ДРГ

В Севастополе российские оккупанты проводят подготовку к отражению атак украинских диверсионно-разведывательных групп. Об этом говорится в сообщении украинских партизанов движения...

Актуально