Вторник, 23 апреля, 2024

«Живые люди, не представляю такого в РПЦ»: В социальных сетях комментируют Селфи с Вселенским Патриархом Варфоломеем

Must Read

В сети обсуждают селфи с Вселенским Патриархом Варфоломеем и священниками Православной Церкви Украины.

«Мне просто нравится, как отцы и владыки ПЦУ и ОП сделали селфи», – написал в Фейсбуке общественно-политический деятель Виктор Трегубов.

«В ПЦУ такое общение с Вселенским Патриархом, является нормальным. Представить такие человеческие, душевные селфи от РПЦвУ, невозможно», – комментирует в твиттере общественный активист, работник Украинского института национальной памяти Роман Кулик.

В комментариях люди писали, что на фото живые люди. Другие писали, что не представляют такого селфи в Русской Церкви. «Реально крутые, я была рядом, это правда», – написала Людмила. «Живые люди, а не напыщенные попы», – комментирует пани Зося. «Люди. Земные. Живые. Без ложной важности и чванства, в общем классные», – пишет Татьяна.

Господин Олег написал, что «сразу видно цивилизованных людей, которые отличаются от московского церковного центра ФСБ». «Эта Церковь будет жить! Потому, что она жива», – подчеркнул Иван Косенко.

Фотографию также прокомментировал известный священник ПЦУ Иван Сидор: «Патриарх Варфоломей харизматичный. Очень харизматичный. Во время своего визита в Украину он открылся для нас ещё больше. К нему тянет. С ним хочется быть. И свидетельствую это искренне. Но сами видите на фото».

https://i1.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2021/08/Screenshot_55.jpg?w=626&ssl=1
https://i1.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2021/08/Screenshot_56.jpg?w=353&ssl=1

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Грецию просят передать Украине системы ПВО: появилась реакция Афин

В Греции прокомментировали информацию о том, что Евросоюз и НАТО давят на них в вопросе отправки Украине систем противовоздушной...

Актуально