Пятница, 29 марта, 2024

Змеиный: ВСУ поразили вражеский ЗРК «Панцирь»

Must Read

В ходе операции по поражению вражеских подразделений на острове Змеиный в Черном море, зафиксировано попадание в зенитно-ракетный комплекс «Панцирь С1», радиолокационную станцию ​​и несколько единиц автомобильной техники.

Об этом сообщается в Facebook Оперативного командования «Юг».

По позициям ВСУ за 21 июня в Николаевской области нанесены два авиационных удара вертолетами, потерь нет. Также истребитель противника ударил двумя управляемыми ракетами «воздух-воздух» по паре украинских самолетов. Благодаря слаженной работе штурмовик и истребитель уклонились от удара.

Вражеские попытки разведать позиции украинских военных в Николаевской области были прерваны точной работой зенитно-ракетного подразделения. Подтвержденные вражеские потери за день составили 49 солдат и офицеров армии РФ, две самоходные гаубицы «Мста-С», тягач, станция радиоэлектронной борьбы, склад с боеприпасами, а также пять единиц бронетехники.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Граждан Казахстана призвали покинуть Одесскую и Харьковскую области 

Дипломатическое представительство Казахстана призвало своих граждан покинуть территорию Одесской и Харьковской областей. Об этом сообщается в соответствующем заявлении на...

Актуально