Воскресенье, 28 апреля, 2024

Агрессор ограничивает проезд грузовиков к Керченской переправе

Must Read

Как сообщают подконтрольные агрессору медиа в Краснодарском крае ограничат с 27 октября проезд грузового транспорта по территории Краснодарского края к паромной переправе через Керченский пролив. Соответствующее «постановление» подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Пропаганда захватчиков уточняет, что данная мера якобы «направлена на сокращение времени простоя грузовиков на подходах к переправе, а также на ускорение доставки социально значимых товаров». Желающим незаконно отвезти груз в оккупированный Крым захватчики преступно предлагают ехать «колоннами сухопутным коридором через Таганрог».

На самом деле очевидно, что оккупанты стремяться скрыть реальное состояние с незаконными грузоперевозками в оккупированный Крым и максимально использовать поврежденный Крымский мост в первую очередь для своих военных перевозок.

При этом не случайным стали и «запрет на фотографирование» перевозок на подконтрольной агрессору незаконной «Крымской железной дороге», и отставка заместителя министра транспорта агрессора Александра Суханова, который «курировал вопросы транспортной безопасности, в том числе, Крымского моста».

Об этом сообщает информационный ресурс: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Кубинские наёмники из России ликвидировали своего командира

Украинские партизаны по движению "Атеш" сообщили о том, что с РФ не могут контролировать наёмников с глобального юга. “Агент “Атеш”...

Актуально