Воскресенье, 28 апреля, 2024

Арестович объяснил, о чём свидетельствует обращение Путина к шаманам

Must Read

Среди верхушки российских властей растёт напряжение, поэтому в Кремле всё чаще обращаются к услугам астрологов и шаманов. Российский диктатор Путин и его свита на фоне постоянных неудач на фронте ищут надежду среди магов и экстрасенсов, ведь рационального выхода из ситуации уже не видят.

Об этом рассказал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в беседе с правозащитником Марком Фейгиным, передаёт Главком.

Арестович отмечает, что российские войска уже не могут дать надежду Путину на победу, поэтому он ищет эту надежду в другом месте.

«Предчувствие конца разрывает психику и требует компенсации. Поскольку военные не могут дать такую ​​надежду, её приходится искать среди шаманов, астрологов и оккультистов. Усиление таких персонажей, в целом рационального типа западной политики или около западной, означает всегда приход психологически коллективного переживания конца», – объяснил Арестович.

Ранее сообщалось, что будто перед началом войны Путин провел шаманский обряд и в жертву принесли орла и медведя.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Пропагандисты Кремля распространили фейк о “людях с русскими корнями” на ВОТ

В Центре стратегических коммуникаций и безопасности опровергли очередной фейк российской пропаганды. “Ложь: регионы, вошедшие в состав России, сразу вспоминают свои...

Актуально