Воскресенье, 28 апреля, 2024

Большинство россиян поддерживают войну в Украине и политику диктатора Путина – опрос

Must Read

Российский диктатор Владимир Путин сохраняет сильную внутреннюю поддержку своего режима и его войны в Украине, несмотря на плохие экономические условия и уровень жизни в России.

Об этом свидетельствуют данные опроса Национального центра исследования общественного мнения Чикагского университета (NORC), передаёт Цензор.НЕТ.

В опросе приняли участие 1 046 взрослых россиян, проживающих в России и оккупированном Крыму.

Опрос показал, что 67% участников одобряют то, как Путин проводит внешнюю политику, и 58% одобряют его внутреннюю политику. 66% планируют проголосовать за Путина на предстоящих президентских выборах в марте.

Относительно высокие рейтинги Путина, похоже, сохраняются, даже несмотря на то, что согласно опросу россияне недовольны ростом цен, что влечет за собой общее ухудшение условий жизни.

Социологи также отметили, что 63% участников поддерживают войну в Украине и что 64% респондентов рассматривают войну как “цивилизационную борьбу между Россией и Западом”.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Армия РФ ударила ракетами по больнице в Харькове: (Фото. Видео)

Появились фото последствий удара российским ЗРК С-300 по специализированной больнице псих-профиля в Харькове. Об этом сообщил Глава Харьковской ОВА Олег...

Актуально