Понедельник, 29 апреля, 2024

Боятся прилетов: в Мелитополе оккупанты обустраивают штабы в жилых районах

Must Read

В Мелитополе свои штабы вражеская армия организует в жилом секторе, как между частными домовладениями, так и в многоэтажном секторе. Telegram-канал “Риа-Мелитополь” сообщил о новых локациях, где расположились оккупанты:

– В здании церкви Христиан Веры Евангельской напротив ресторана “Рассвет”, переименованного в MONTAL, что на ул. Полевой;

– В доме бывшего владельца ликероводочного завода Палия по ул. Бориса Михайлова (Коминтерна) также живут офицеры не славянской внешности.

– На днях движение заметили и в бывшем ночном клубе ХХХ (здание столовой Мелитопольского педагогического университета).

Ежедневно у двухэтажного корпуса появляются три-четыре внедорожника военных. Одна из машин с номерами 44-го федерального округа России – Кострома.

Из медпункта, расположенного в том же здании, что и ночной клуб, рашисты вывезли всю мебель. Судя по тому, что в здании работают кондиционеры, оккупанты уже обустроили в нём свой штаб.

Примечательно, что после заселения военных, домами в округе и квартирами начали ходить с проверкой псевдо-полицаи. Под предлогом проверки паспортного режима пытаются выяснить, кто проживает в округе, чем занимается. Рашисты любят менять места дислокации в целях своей безопасности.

Как сообщала группа “ИС”, в Мелитополе оккупанты с помощью полицейских ищут партизан.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально