Воскресенье, 28 апреля, 2024

Буданов озвучил единственный путь завершения войны 

Must Read

Война в Украине завершится возвращением к границам 1991 года, и эта задача вполне достижима. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов.  

“Завершить эту войну можно исключительно одним путем – это возвращением границ в любой форме, но границ наших образца 91-го года”, – сказал он.  

Буданов подчеркнул, что война в Украине не завершится, если не будут решены территориальные проблемы, а Украина никогда не согласится отдавать кому-то часть своей земли.  

“Смотрите, согласно тому, как все должно происходить, все будет проходить по возвращению всех наших границ. Крым – это часть территории Украины, без возвращения Крыма ситуация не завершится. Никто ее не завершит, как бы не хотел… Если Крым будет последним забран – это финал. Если Крым будет первым забран, а Донбасс еще нет – то это не финал”, – сказал начальник Главного управления разведки. 

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально