Пятница, 26 апреля, 2024

Для бойцов ВСУ передали очередную партию внедорожников от Надворнянщины

Must Read

Надворнянцы продолжают консолидировать и поставлять автомобили для военных.

Очередная партия автомобилей отправлена ​​к бойцам на передовую. Автомобили укомплектовали провизией и всем необходимым для защитников, пишет Город.

Доставляем автомобили на фронт благодаря нашему сотрудничеству с предпринимателями края, украинской диаспорой и небезразличными дворниками. Будем волонтёрить, пока на украинской земле не останется ни одного русского оккупанта. Благодарю всех, кто преданно работает для нашей Победы. В единстве – наша сила, – сказал председатель Надвирнянской районной государственной администрации Владимир Пасько.

В путь волонтеров благословили, а также совершили обряд освящения груза всечестные отцы, декан Надвирнянского деканата ПЦУ Митрофорный Протоиерей Олег Траско и декан Надвирнянский УГКЦ отец Андрей Бакота. Традиционно совершили молитву за победу Украины. Экипажи уже доставили в места их назначения.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Митрополит Епифаний: РФ не усвоила уроки Чернобыля и угрожает миру ядерной катастрофой

Чернобыльская катастрофа ничего не научила россиянам. Сейчас этот тиран, почувствовав вкус безответственности и безнаказанности, угрожает всему миру. Об этом написал...

Актуально