Понедельник, 29 апреля, 2024

Гундяев переживает, что всех россиян убьют в Украине, если пускать туда всех

Must Read

Руководитель РПЦ, Патриарх Кирилл (Гундяев) боится, что скоро некому будет воевать. Он заявил, что в РФ необходимо на законодательном уровне запретить мобилизацию и отправку на войну в Украину родителей троих и более детей и что это актуально сейчас в “мирное время”.

“Считаю важным на федеральном уровне законодательно запретить мобилизацию в мирное время многодетных родителей, имеющих троих и более детей. Особенно это актуально сейчас…. По действующему закону право на отсрочку имеют родители четырех детей. Но нужно предоставить такие же права и семьям, у которых трое детей, именно такая семья даёт, хотя и минимальный, но реально прирост нашего населения”, — заявил он сообщает ТАСС.

По его словам, мобилизация многодетных родителей на войну против Украины должна быть под запретом “в целях народ сбережения и стимулирования рождаемости”. Он уточнил, что в РФ не так много семей с четырьмя детьми — с тремя гораздо больше и именно они обеспечивают воспроизводство населения оккупантов.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально