Воскресенье, 28 апреля, 2024

Легион “Свобода России” рассказал о своих планах 

Must Read

Представитель политического крыла Легиона “Свобода России” Алексей Барановский заявил о том, что все самое интересное для россии еще впереди. Воины сейчас находятся  на территории Белгородской области и проводят активные рейды против путинского режима.  

“Если будет возможность закрепиться и удерживать какую-то территорию длительное время – значит там будет временная вооруженная администрация, будут приниматься какие-то меры по взаимодействию с населением на длительный период. Сейчас, кстати, с населением никаких проблем у бойцов освобождения нет, очень большое количество желающих присоединиться и информация о перемещении полиции, армии нам поступает от местных жителей, что очень приятно и вдохновляет”, – сказал Барановский, добавив, что у них существует “план Б”. 

“Если не будет возможности закрепиться и будет необходимость отступить, значит, отступим. Нет задачи героически сейчас умереть. Есть задача отвлекать российскую армию с других направлений, есть задача набираться боевого опыта, показывать России, что сопротивление возможно и нужно присоединяться к нему”, – сообщил он. 

Лента

Военный преступник генерал России Лапин: Опубликованы полные данные на командующего российского УВ “Север”

Команда Evocation.info обнародовала полные данные на военного преступника, командующего российским УВ "Север". Биография Александра Лапина Александр Лапин родился 1 января 1964...

Актуально